ВНИМАНИЕ! наш центр работает в штатном режиме!

Все заявки принимаются и обрабатываются своевременно

Возможны незначительные задержки по срокам доставки оригиналов в связи с перебоями работы курьерских служб.
Коммунистическая, 40
Пн-пт: 9:00-19:00

Замена сертификата 18001 на 45001

Осуществилась замена системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Еще совсем недавно производители и все крупные предприятия были держателями сертификатов  OHSAS 18001 – система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. На сегодняшний день наименование системы было кардинально изменено на ISO 45001 «Менеджмент гигиены труда и техники безопасности».

Такое изменение вызвано тем, что всем знакомая система устарела, и уже перестала отвечать актуальным требованиям в сфере охраны труда и здоровья в компаниях. Уникальность новой системы в том, что ее можно внедрять и подстраивать под все виды компаний, начиная от крупных агломератов и корпораций, заканчивая фирмами, где во главе Индивидуальный предприниматель. Это так же касается любой сферы деятельности данных компаний: медицина, строительство, государственные и коммерческие предприятия.

На сегодняшний день стало известно, что более 90 000 предприятий имеют сертификаты OHSAS 18001 более чем в 127 странах. Над новой идеей об улучшении стандарта трудились около 60 стран и наконец, удалось воссоздать единый документ.

Регистрация и внедрение нового сертификата ISO 45001 будет происходить как раньше. Это означает, что в процесс регистрации так же будет входить обязательный  выезд Эксперта, обучение и тестирование персонала новым требованиям, внедрение всех необходимых программ и стандартов на производство. Ежегодный Инспекционный контроль так же будет проводиться регулярно на обязательной основе.

По итогу внедряя данную систему Ваше предприятие получает:

  • оценку возможных рисков на предприятии и программу по их устранениям;
  • общая разработка системы гигиены труда и техники безопасности на компанию и сотрудников;
  • обучение персонала основным навыкам охраны здоровья и безопасности труда;
  • подготовка аудиторов внутри самой организации, которые обязаны поддерживать принципы охраны здоровья и безопасности труда;

Наши Эксперты готовы проконсультировать Вас, и провести расчет стоимости сертификации любой сложности.

Задать вопрос специалисту
[honeypot user-62]